Adam Sendler биография жизнь детство

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 2558
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 16.08.2012, 17:48

Описание:

Sandler

Адам Сэндлер родился в семье американских евреев в Нью-Йорке. 
Еще в школьные годы мальчик обнаружил в себе талант смешить людей, частенько разыгрывая своих преподавателей и одноклассников. Но никто, включая и самого Адама, не предполагал, что когда-нибудь этот талант сделает его одним из самых известных комиков Америки.

Его мать Джуди преподавала в школе для медсестер, а отец Стенли работал инженером-электриком.
Мало кто знает, но успехом и популярностью Сэндлер обязан своему брату. Именно он посоветовал Адаму выступить в комедийном клубе Бостона, где тот занял первое место. После этой победы его начали приглашать выступать в клубах и кампусах Йоркского университета, который уже известный Адам Сэндлер закончил в 1991 году в звании бакалавра изящных искусств.
Звездный путь
Поворотный момент в карьере молодого комика произошел в 1990 году, когда один из продюсеров американского шоу Saturday Night Live предложил Адаму работу сценариста. Почти сразу талантливому Сэндлеру позволили самому выступать на шоу со своими текстами.
В это же время Адам легко получает роли в нескольких картинах в Голливуде. Актерский дебют состоялся в фильмах «Всех за борт» и «Косми».

Спасибо))) Для вас работал Осафи Алишер.
osaf.ucoz.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Adam Sendler биография жизнь детство: 1

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar