Бейонсе взорвала твиттер Бейонсе беременна 2012, 2013

  • Просмотров: 1927
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 01.09.2011, 01:16

Описание:


Певица Бейонсе, оставшаяся без главных наград на видеопремии телеканала MTV, тем не менее установила новый рекорд по постам в сервисе микроблогов Twitter благодаря своему появлению на красной дорожке перед церемонией – вернее, из-за прилюдного объявления о том, что она ждет ребенка. Пользователи сервиса размещали сообщение об этом эпохальном событии 8 868 раз в секунду.

Предыдущий рекорд по количеству постов в единицу времени был установлен в июле этого года после победы команды Японии в женском Кубке мира по футболу на сборной США: это событие так всполошило блоггеров, что они постили 7 196 сообщений в секунду. Другие всплески активности пользователей сервиса сопровождали поражение бразильской футбольной команды от сборной Парагвая в кубке Южной Америки (7 166 твиттов в секунду), приход нового 2011 года в Токио (6 939) и убийство Усамы бен Ладена (5 000).

Для Бейонсе и её мужа и продюсера рэпера Jay-Z это будет первый ребенок, причем слухи о том, что певица беременна, появлялись регулярно на протяжении всех трех лет, прошедших с их свадьбы. На прошедшей в воскресенье, 28 августа, церемонии объявления победителей Бейонсе не только продемонстрировала появившийся животик на красной дорожке, но и выступила на сцене во время шоу. Из наград её творчество получило только приз за хореографию в клипе «Run the World (Girls)».

Победителем же MTV Video Music Awards 2011 года стала Кэти Перри, получившая приз за лучшее видео ((«Firework») и еще две награды, а клип британской певицы Адель «Rolling in the Deep» получил 4 премии, но в технических номинациях.
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Бейонсе взорвала твиттер Бейонсе беременна 2012, 2013:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar