Биография Джастина Бибера ( Justin Bieber ) 2015 личная жизнь, клипы, музыка, альбомы, песни, mp3, фото, рост, видео, обои, девушка.

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 11943
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 22.09.2012, 01:29

Описание:


Джастин Бибер 2015 | Justin Bieber 2015


Послушайте песни этого пацана феномена Джастина Бибера и Вы поймете, что Джастин разделает в пух и прах любого другого артиста его возраста. Это просто удивительный певец! Его первая песня My World прокатилась по всему интернету и принесла популярность и любовь поклонников. Это был потрясающий дебют!

Джастин Бибер также стал первым, чья дебютная песня стала 7 в Billboard`s Hot 100!
Трудно вообразить Джастина Бибера без его армии кричащих поклонниц, но всё это у Джастина появилось не сразу. После десятков домашних видео на YouTube в 2007, с его перепевом песен таких певцов как Usher, Ne-Yo и Стиви Уандер, Джастин получил порядка 10 миллионов просмотров своих творений.

Биография


Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США). Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместного предприятия Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

Канадский Идол

Но канадский певец, который был единственным ребенком в семье, говорит, что начал петь случайно, когда принял участие в музыкальном конкурсе под названием Стратфордский Идол. Другие участники долго учились, брали уроки пения и выступали с тренерами, в то время как он просто пел иногда дома среди родственников. Тогда ему было 12 лет и он занял второе место.

Это было только начало. После этого успеха Джастин начал отправлять видео на YouTube. Он размешал видео где он поёт восновном для забавы, показать друзьям и родственникам. Но поскольку другие пользователи YouTube также могли смотреть эти видео, то многие из них начали подписываться на его канал. Один из тех, кто посмотрел клипы Джастина Бибера в интернете был его будущий менеджер.



Встреча в Атланте

Только спустя семь месяцев после того, как Джастин начал отправлять свои видео в интернет, So So Def - лейбл, который хотел заключить контракт с Джастином, отправил 13-летнего парня в Атланту, чтобы встретиться с представителями лейбла, а также со звездой лейбла - Usher`ом. Помимо того, что Джастин Бибер произвел неизгладимое впечатление на всех своим пением, он также показал другие свои таланты, такие как игра на гитаре, барабане, трубе и фортепиано.

Потребовалось немного времени для Usher`a, чтобы понять, что Джастин Бибер станет суперзвездой и он немедленно вызвал Джастина обратно в Атланту. В то же время молодой певец встретился с Джастином Тимберлейком, который также хотел заключить с ним контракт. Но соглашение Usher`a оказалось лучше и в октябре 2008 года Джастин Бибер официально стал представлять лейбл Island Records.



Мир Джастина (Justin World)

Джастин Бибер выпустил дебютный альбом My World, что является взглядом молодого подающего надежды певца на этот мир. Его первая песня One Time посвящена одной из его любимых тем - подростковой любви. Другой его сингл - Down to Earth рассказывает о том как взрослеют подростки.

Джастин говорит, что хочет донести до людей только позитивные эмоции, придать уверенность в том, что чтобы ты не захотел - всё можно сделать, стоит лишь верить. Джастин рост за чертой бедности, у него не было многого из того, что было у других его друзей в школе, но это сплотило его характер и сделало из него более сильного человека. Помимо пения, Джастин хочет поступить в институт и стать хорошим человеком.



Мир Джастина 2.0

Мой мир 2.0 (My World 2.0) - это последний студийный альбом канадского певца, который состоит из двух частей. Также это первая полностью студийная пластинка Джастина Бибера. Это продолжение альбома My World, который был выпущен 17 ноября 2009 года. Альбом Мой мир 2.0 был выпущен 19 марта 2010 года. Тур в поддержку нового альбома начался в июне.

Джастин - обычный человек, такой же как и ты или я, поэтому никто не удивился, когда фанаты увидели на одной из фото, что в руках их кумира оцинковка в рулонах, ведь ничего необычного в этом нет.

 

 

13 февраля 2011 года вышел фильм Джастина Бибера - Never Say Never 3D

 

 

 

"Я выложил на YouTube видеозаписи своего выступления в финале конкурса, чтобы мои друзья и родственники могли смотреть их" - говорил Джастин Бибер. - "Но оказалось, что другим людям они также понравились и они начали подписываться на мой канал. Именно так и нашел меня мой менеджер".

 

 

Джастин Бибер ( Justin Bieber )

 

Джастин Бибер – молодой, но очень перспективный певец. 1 марта 2012 года ему исполнится всего лишь 18 лет. В 2010 году певец получил премию American Music Awards, на церемонии MTV EMA 2010 Джастин переплюнул саму Леди Гагу, победил во всех номинациях. По версии MTV VMA 2010 Бибер стал «Артистом года». Список можно ещё продолжать и продолжать, например, два раза он был номинантом на премию «Грэмми». На сегодняшний день он является самым популярным исполнителем среди молодёжи всего мира. В своих интервью Джастин Бибер не однократно говорил, что профессиональным вокалом занялся лишь несколько лет назад, а до этого времени у него никогда не было преподавателей и в музыкальную школу он не ходил. С раннего детства он увлекался музыкой, особенно ему нравилось играть на барабанах. Джастин мечтал быть барабанщиком в какой-нибудь популярной группе, а вот о сольной карьере певца он даже и не думал, как-то не привлекала мальчика эта перспектива. Запел Бибер совершенно случайно, впрочем, точно так же случайно в 12 лет он принял участие в конкурсе «Стратфордский Идол». Выиграть на конкурсе юному дарованию оказалось не под силу, но занять почётное второе место всё-таки удалось.

 

Кроме того, что Джастин хорошо играет на ударных, гитаре и клавишных, у него есть ещё и куча других талантов. С раннего детства юноша занимался спортом. Он отличный баскетболист, хоккеист и футболист, а с недавнего времени он ещё и гольфом начал увлекаться. В совершенстве владеет французским и немецким языками. В повседневной жизни парень разговаривает с британским акцентом, так как считает, что это придаёт его голосу сексуальности.

 

Свою мировую популярность Джастин Бибер приобрёл при помощи Интернета. В 2007 году мама юноши загрузила на ютуб видео, где её сын поёт на одном из конкурсов молодых исполнителей. Патрисия снимала на камеру все выступления Justin Bieber, а потом выкладывала видео в Интернет, чтобы родственники смогли посмотреть на её сына. Пэтти очень удивилась, когда узнала, что Джастином интересуются не только родные и близкие, а ещё и известнейшие американские продюсеры. Именно через ютуб агент Скутер Браун и вышел на будущую звезду. Не смотря на свой возраст, у мальчика очень сильный голос и огромный потенциал. Просмотрев видео Джастина, Браун сразу же отвёз юное дарование в Антланту на звукозаписывающую студию, где в 2008 году был заключён контракт с продюсером и певцом Ашером. Уже в 2009 году вышел первый сингл под названием «One time», а спустя некоторое время и первый альбом. Популярность Джастина Бибера с каждым днём растёт всё больше. Сейчас в планах певца поступить в музыкальный колледж. Он мечтаем петь в дуэте со звёздами мирового масштаба, например, с Бейонси или Рианной.

 

Стоит отметить, что мама Бибера уже успела на себе почувствовать все прелести популярности сына. Как-то на одном из концертов Австралии бешеные поклонницы в прямом смысле слова, сбили Патрисию с ног, дабы поближе подойти к кумиру. После такого инцидента она на некоторое время перестала посещать концерты сына.

 

На разные светские мероприятия мама иногда сопровождает сына. Патриссия выглядит шикарно, её даже путают со старшей сестрой Джастина. Недавно журнал Плэйбой предложил ей сняться для обложки. Пэтти согласилась, только добавила, что разденется для журнала тогда, когда её сын станет совершеннолетним.

 

В своих интервью Бибер открыто говорит о творческих планах, о музыке, а вот тему личной жизни почему-то избегает. Он уже успел выпустить свои духи и в скором времени выйдет его книга с мемуарами. Несмотря на свою популярность, певец всё-таки остаётся обычным человеком со своими причудами, капризами, страхами и привычками. В одном из своих интервью суперстар признался, что больше всего боится упасть на сцене, или на красной дорожке перед началом какой-нибудь церемонии, а ещё Justin разговаривает во сне, поёт в душе и хранит дома постер Тейлор Свифт. Как видите, он обычный человек, без всякой звёздной болезни. Завтракает поп принц обычными хлопьями, на обед предпочитает спагетти и без ума от гамбургеров. В повседневной жизни одевается по-простому: джинсы, кеды, футболки, толстовки. В свободное время Бибер очень любит смотреть мелодрамы, а особенно фильм с Менди Мур под названием «Спеши любить», наверное поэтому он в душе остаётся таким романтиком.

 

Однажды Джастин пригласил на свидание саму Рианну, но девушка почему-то отказалась. На данный момент певец встречается с Селеной Гомес. Ребята вместе уже больше года. Они вместе проводят свои выходные, ездят по разным курортам, на церемонии награждения тоже ходят вместе. Правда, поклонницы юного певца до сих пор не могут смириться с тем, что Джастин выбрал именно Селену. Разъярённые фанатки пишут письма девушки с разными угрозами, дабы Гомес оставила в покое Bieber `a, но девушка не ведётся, ведь она так счастлива со своим возлюбленным и готова за него бороться до последнего вздоха. В свои 17 лет Джастин Бибер уже стал звездой с мировым именем.

Личная жизнь 2015 

С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались, однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками. В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании.

Но уже они официально расстались!!!

Джастин Бибер:

«Сейчас я не ищу отношения».Джастин Бибер  в последнее время не часто даёт интервью. Музыкант всё же решил пообщаться с журналистами «USA Today», которым рассказал о том, что сильно изменился и повзрослел, а также затронул тему личной жизни.«Мне надо скатиться вниз, чтобы начать ценить свои взлёты и понимать, что мне нужно. Знаете тот тип людей, которые учатся на своих ошибках. Мне нужно на собственной шкуре всё прочувствовать. Я достиг того момента, когда был несчастен. Мне пришлось оставить множество людей, которым было не по пути со мной», — признаётся канадский исполнитель.Кроме этого, Бибер затронул тему отношений: «В данный период жизни хочу сконцентрироваться на себе. Я не ищу девушку. Мне важно восстановиться на 100 процентов, а уже потом думать, какого человека я хочу встретить».Он добавил: «Если кто-нибудь считает, что быть мной легко, то он просто тупой. Попробуйте пораскинуть мозгами и поймёте, как тяжело мне приходится. Простым людям можно порой чудить и не быть осужденными за это. Мне же такое не позволительно».Отметим, что на Джастина Бибера подписано более 60 миллионов человек в «Твиттере». Журнал «Форбс» трижды включал певца в свой список самых влиятельных знаменитостей в мире. В данный момент артист работает над своим четвёртым студийным альбомом.

Дискография
Студийные альбомы:
2010: My World 2.0
2011: Under the Mistletoe
2012: Believe
Сборники/ремиксы:
2010: My Worlds: The Collection
2010: My Worlds Acoustic
2011: Never Say Never: The Remixes
2013: Believe Acoustic
2013: Journals
EP:
2009: My World
Туры
My World Tour (2010—2011)
Believe Tour (2012—2013)

 

Полное имя: Justin Drew Bieber

День Рождения Джастина Бибера: 1 марта 1994 года

Сколько лет Джастину Биберу?

Место рождения: Стратфорд, Онтарио, Канада

Инструменты: вокал, гитара, пианино, ударные, труба

Жанры: Поп, R&B

Псевдонимы: JB, JBeebs, Juz

Сотрудничество: Usher, Ludacris

Лейблы: Island Records, RBMG

Рост Джастина Бибера - 177 см

Факты Джастин Бибер

Джастин — левша.

 

Спасибо))) Для вас работал Осафи Алишер.

osaf.ucoz.ru OsafPRO

Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Биография Джастина Бибера ( Justin Bieber ) 2015 личная жизнь, клипы, музыка, альбомы, песни, mp3, фото, рост, видео, обои, девушка.: 1

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 сабиночка • 19:28, 12.04.2013
катя ти че совсем уже туту
ComForm">
avatar