Биография Flo Rida (Фло Рида) клипы, альбомы, музыка, реп, биография, личная жизнь, награды и т.д.

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 2950
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 25.09.2012, 00:51

Описание:


Flo-RidaЕго полное имя Тремер Диллард (он же Flo Rida) появился на свет 16 декабря 1979 года на территории американского штата Флорида. Музыкальной деятельностью певец занялся еще в школьные годы, выступая вместе с известной рэп-группой «2Live Crew». Неординарные тексты коллектива шокировали общественность и не раз приводили ребят в суд по этому поводу. Впоследствии этот опыт выступлений пригодился при создании собственного проекта «Groundhoggz». 

Первоначально в молодого рэпера никто не верил, и многие студии звукозаписи отказывались подписывать контракт с Flo Rida. Такой поворот событий несколько напрягал Тремера, но он верил, что обязательно добьется успеха. Окончив школу, певец поступает в университет Лас-Вегаса и Барри. Отучившись в этих заведениях, Фло Рида возвращается на родину, где совместно с диджеем Хейда записывает сингл «Bitch I'm from Dade County». В 2006 году Flo Rida заключает контракт с компанией «Poe Boy Entertainment label» на долгосрочное сотрудничество. 
С этого дня карьера рэпера становится на новый уровень развития. Первый рэп альбом Тремера появился в 2008 году и назывался «Mail on Sunday». Синглы с этого диска один за другим покоряли американские хит-парады. В последующие несколько лет Flo Rida выпустил еще 3 альбома: R.O.O.T.S (2009); Only one Flo Part 1(2010); Only one Flo Part 2 (2011). В настоящее время Фло Рида активно ведет свою творческую деятельность и покоряет шаг за шагом мировые радиостанции своими треками.

Flo Rida (Фло Рида) дискография


2008 - Mail on Sunday

2009 - R.O.O.T.S

2010 - Only one Flo Part 1

2011 - Only one Flo Part 2

2012 - Wild Ones
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Биография Flo Rida (Фло Рида) клипы, альбомы, музыка, реп, биография, личная жизнь, награды и т.д.: 1

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar