• Категория: Биография
  • Просмотров: 6708
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 31.10.2012, 23:08

Описание:

Elvira T

                                                                       Эльвира Тугушева (Elvira T)

Эльвира Тугушева (Elvira T) родилась на свет в городе Саратове в 1994 году, 14 августа. Девочку не смогли во-время отдать в музыкальную школу, поэтому она не имеет музыкального образования, но при этом она смогла самостоятельно выучиться игре на синтезаторе и может наиграть практически любую мелодию, полагаясь исключительно на свой собственный музыкальный слух.

    Эльвира молодая, красивая девушка имеющая много фанатов. Много хитов много фитов. Эльвира, решив посвятить жизнь музыке, ищет то место, где она смогла бы научиться мастерству вокала, а заодно протестировать свои музыкальные способности. Примерно в 13 лет она начала заниматься вокалом. С возраста 14 лет она начинает обучение в вокальной студии и именно с этого момента начинает стартовать ее музыкальная карьера. Эльвира очень много выступает на фестивалях, концертах и разных конкурсах в родном городе, она имеет серьезный успех у зрителя. 
Однако, в 16 лет девушка понимает, что нельзя останавливаться на уже достигнутом и решает начать двигаться дальше. Эльвира бросает учебу в вокальной студии, и впервые весьма громко заявляет о своем существовании летом 2010 года, когда она записала дебютную песню, которая называется "Все решено". Эта песня стала хитом различных музыкальных сайтов и форумов, она имела серьезный успех в разнообразных интернет хит-парадах и попала в ротацию нескольких радиостанций.
Тогда же Эльвира приняла участие в музыкальном лейбле "Flow Project", а через год получила поддержку от студии звукозаписи "All Stars Records", предоставившей ей площадку для дальнейшего творчества. С недавнего времени она тесно сотрудничает с группой «5sta family».
Сейчас у Эльвиры примерно 5 совместных и 9 сольных треков, каждый из них по-своему весьма известен и пользуется популярностью. Начинающая певица тексты для будущих песен, несмотря на достаточно юный возраст, пишет себе сама, без помощи профессиональных поэтов-песенников, что очень выгодно отличает ее от большинства других исполнителей.
На сегодняшний день Эльвира делает все от нее зависящее для выхода первого своего альбома и очень надеется, что ее поклонники и в дальнейшем будут поддерживать ее во всех начинаниях.
Певица говорит, интерес к музыке у нее начался с просмотра проекта «Фабрика Звезд». После просмотра передачи ей решительно захотелось стать певицей. Стихи девушка начала писать еще с детства, первого стихотворения она не помнит. Стихи были и о любви, и о жизни, и о войне. Серьезная же песня «Всё решено» была написана только в возрасте 15 лет.
Эльвира старается жить дальше, стремиться к своей цели, открывать для себя постоянно что-то новое и делать людям что-нибудь приятное.
Ей постоянно предлагают сотрудничество различные продюсеры, но Эльвира старается особенно не сотрудничать ни с кем. Совместные треки, имеющиеся у нее, скорее всего, записываются с хорошими товарищами, чем с коллегами.
Девушка считает, что ее голос, в общем, узнаваем, но известной себя она пока не считает.
Вдохновение у нее зависит от эмоций и настроения. Например, если случится хорошее событие, то ей сразу захочется написать позитивную песню. При плохом же настроении пишутся очень печальные песни.
Эльвира не знает точного количества своих песен, поскольку у нее имеется много недоделанных и незаписанных. Вообще их примерно около 50-ти.
Так как Эльвира является поэтессой, и, немного, композитором, то она, как говорила в интервью, берет равнение на Константина Меладзе, которого считает талантливейшим человеком в российском шоу-бизнесе. Ей чрезвычайно нравятся песни, написанные им. В его багаже немало хитов.
В этом году Эльвира закончила общеобразовательную школу и поступила на первый курс в университет, так как ей хочется заниматься не только исключительно музыкой, но и вообще творчеством. С таким потенциалом и рвением к познанию всего нового и познавательного, можно с уверенностью предсказать Эльвире в недалеком будущем славу великой любимицы народа.
Решив связать судьбу с музыкой, Эльвира ищет место, где бы она смогла обучиться вокальному мастерству, а заодно проверить свои музыкальные навыки. С 14-летнего возраста она начинает обучаться в вокальной студии и с этого момента стартует ее музыкальная карьера. Девушка много выступает на концертах, фестивалях и конкурсах своего города, имеет успех у зрителя.

Тем не менее, в 16 лет Эльвира понимает, что не дело останавливаться на достигнутом и решает двигаться дальше. Девушка бросает занятия в вокальной студии, и впервые громко заявляет о себе летом 2010 года, записав дебютную песню "Все решено". Песня становится хитом многих музыкальных форумов и сайтов, имеет успех в различных интернет хит-парадах и попадает в ротацию некоторых радиостанций.

В этом же году Эльвира становится участницей музыкального лейбла "Flow Project", а год спустя получает поддержку от звукозаписывающей студии "All Stars Records", любезно предоставившей ей площадку для творчества.

Сейчас у Эльвиры 7 сольных и 2 совместных трека, каждый из которых по своему популярен. Тексты своих песен начинающая солистка, несмотря на столь юный возраст, пишет сама, без помощи профессионалов, что выгодно отличает ее от других исполнителей.

В данный момент Эльвира делает все возможное для выхода своего первого альбома и надеется что поклонники будут и дальше поддерживать ее в начинаниях.
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Эльвира Тугушева (Elvira T):

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar