KReeD биография, личная жизнь, клипы, музыка, альбомы, песни, mp3, фото, 2015, рост, видео / настоящее имя kreed / kreed biography.

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 30110
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 12.02.2013, 23:30

Описание:

Kreed 2013

 

Карьера:

Музыкант, Певец, Поэт

Рост:

185 см

Дата рождения:

25 июня, 1994

Место рождения:

Пенза, Россия
 

 

 

 

 

KReeD он же Егор Булаткин – молодой и перспективный pop-r’n’b исполнитель в России, артист лейбла Black Star inc.

 

Биография

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

Егор Булаткин родился 25 июня, 1994 в Пензе. Является автором своих песен.
Егор Крид один из самых юных представителей лейбла Black Star Inc., а так же многообещающий артист, на счету которого уже свыше семидесяти записанных треков.
Осознанный выбор музыкального направления он сделал в 11 лет, услышав однажды композицию 50 cent «Candy Shop». Влияние hip-hop культуры помогло ему раскрыть свой потенциал: уже в 12 лет он начинает писать тексты и записывать их на диктофон.

В течение нескольких лет он создавал произведения, оттачивая свое мастерство. В своих песнях он отражал проблемы сверстников, писал то, что шло от души, из глубины сердца. Однажды ему захотелось поделиться своими мыслями с более широкой аудиторией. В июле 2011 года по совету друзей он разместил свой материал на Youtube.com. И не ошибся: миллионные просмотры его дебютного видео «Любовь в сети» сделали KReeD популярным. Именно интернет «зажег для нас новую Звезду».

Успех KReeD не заставил себя долго ждать, в марте 2012 года он побеждает в конкурсе «Звезда Вконтакте - Пятый канал», номинация «Лучший хип-хоп проект», именно в этой категории была самая острая борьба, свыше 1000 конкурентов, но KReeD набрал двадцать с лишним тысяч голосов и был приглашен выступить на одной из главных эстрадных площадок Санкт-Петербурга БКЗ «Октябрьский» с песней «Вдохновение».

Отправной точкой, после которой руководство продюсерского центра Black Star inc. стало следить за успехами молодого артиста, послужил выход кавер-версии в исполнении KReeD на хит Тимати «Не сходи с ума», счетчик просмотров которой перешагнул миллионный рубеж.

В апреле 2012 года Тимати подписывает контракт с перспективным pop-r’n’b исполнителем.

Первой работой под эгидой лейбла «Black Star» стала композиция «Старлетка», на которую весной 2012 года было снято видео. В клипе главную роль исполнила героиня сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Всего за пару дней просмотры видео на Youtube.com составили несколько сотен тысяч, а выступление с одноименным треком на фестивале Ello стало лидером в регионах по общему количеству просмотров.

Летом 2012 года KReeD приглашают выступать на крупных площадках столицы (СК «Олимпийский», Лужники, ВВЦ, Поклонная Гора и др.) в рамках различных общественных мероприятий: Hip-Hop Unite, 1 мая, Город Молодежи, Фестиваль ELLO, Евро 2012 и др..

Следует отметить, что плотный график KReeD не мешает ему в общении с фанатами: 4 июня 2012 года на ВВЦ состоялась встреча с поклонниками, которую посетили более 300 человек. В непринужденной обстановке KReeD делился своими планами и впечатлениями, раздавал автографы и фотографировался с ценителями своего творчества.

На сегодняшний день, в социальной сети KReeD выложено около 60 песен и видеоклипов, которые снимались в его родном городе Пенза, самые полюбившиеся из них: Любовь в сети, Просыпайся, Вернись, прости!, Дневник жизни и Я тебя цепляю. В своих интервью KReeD открыто говорит о творческих планах, о музыке, а вот тему личной жизни предпочитает не афишировать. Мечтает сняться в кино и записать фичиринги с мировыми исполнителями.

Помимо музыки, KReeD увлекается различными видами спорта и ведет здоровый образ жизни, являясь прекрасным примером для своих поклонников.

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

Личная жизнь:

Егор Булаткин расстался с Дианой Мелиссон (девушка-модель известного московского фотографа Александра MAVRIN´а, что делает эро-фотографии моделей от 1-го лица) в 2013 году.

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /
Профессиональные успехи:


Победитель Hip-Hop фестиваля "СПИД STOP".
Участник разных Hip-Hop фестевалей и Батлов.
Победитель в главной номинации «HIP-HOP SТАR» на Четвертой Ежегодной премии в области Hip-Hop & RnB культуры Hip-Hop Stars
Артист творческого объединения '' PRIME TIME PROMO GROUP''
Победитель конкурса «Звезда Вконтакте - Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект», обладатель Гран-при.

KReeD побеждает в конкурсе «Звезда Вконтакте - Пятый канал», номинация «Лучший хип-хоп проект», именно в этой категории была самая острая борьба, свыше 1000 конкурентов, но KReeD набрал двадцать с лишним тысяч голосов и был приглашен выступить на одной из главных эстрадных площадок Санкт-Петербурга БКЗ «Октябрьский» с песней «Вдохновение» в 2012 году.
Домашняя атмосфера творческой семьи сыграла свою роль: с раннего детства KReeD проявлял большой интерес к музыке, и любимыми игрушками для него в то время были барабанные палочки.

Егор Крид - "Самый стильный мужчина" по версии портала Woman.Ru, 2014 г.


Kreed 2015


Свой осознанный выбор музыкального направления он сделал в 11 лет: играл во дворе в «фишки» со своим другом и увидел темного парня в широких штанах с огромными наушниками, из которых громко доносилась музыка и голос 50 CENT. Необычный для него на тот момент стиль исполнения потряс KReeD: он стал собирать весь материал данного исполнителя. Влияние Hip Hop культуры помогло KReeD раскрыть свой потенциал: уже в 12 лет он начинает писать тексты и записывать их на диктофон. Первой понимающей, но строгой публикой стали его родители и сестра, близкие друзья.

В течение нескольких лет он создавал произведения, оттачивая свое мастерство. В своих песнях он отражал проблемы сверстников, писал то, что шло от души, из глубины сердца.

Однажды ему захотелось поделиться своими мыслями с более широкой аудиторией. По совету друзей он разместил свой материал на «Youtube». И не ошибся: миллионные просмотры его клипов сделали KReeD популярным. Именно Интернет «зажег для нас новую Звезду».

Популярность KReeD продолжала расти: количество его подписчиков «Вконтакте» превысило 120 000 и его пригласили принять участие в конкурсе «Звезда Вконтакте - Пятый канал». Успех ждал его и здесь: именно он выиграл в данном конкурсе, получив Гран-при.

Руководство продюсерского центра «Black Star Inc.» давно следило за успехами KReeD и 12 марта 2012 года подписало с ним контракт. Таким образом, KReeD пополнил ряды творческой команды артистов «Black Star Inc.»

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /
 

Любимые цитаты:

Когда ты родился, ты плакал, а мир тебе улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

© Тупак Амару Шакур

Любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит,кидается на шею.

© У.Шекспир.

Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней —она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами.

 

Автобиография (о себе)

"... Как-то сидели с другом на лавке, играли в фишки. Раньше эта игра была так популярна. И тут мимо нас проходит парень в широких штанах, в ботинках, так называемых «патрулях», и у него на всю громкость с мобильного телефона играет трек «50 CENT – CANDY SHOP». Мне было десять, и я впервые тогда услышал HIP-HOP. Именно в этот момент я влюбился в этот музыкальный стиль, его культуру. Кстати, в то время я слушал группу «Король и Шут». Меня сильно вдохновил HIP-HOP, и впоследствии он оказал сильное влияние на мое музыкальное творчество. В  одиннадцать лет впервые записал на микрофон от наушников свою первую песню «Амнезия» ..."

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

Социальные сети.

Instagram: egorkreed

Twitter:      egorkreed

Веб-сайт: http://vkontakte.ru/egorkreed
 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

Музыка (Все треки)

Егор Крид – Самая Самая (Acoustic)

Егор Крид – Самая Самая 

Егор Крид / KReeD – Надо Ли

Егор Крид / KReeD – Заведи мой пульс

Егор Крид / KReeD – Старлетка

Егор Крид / KReeD x Artem Bizin – Люби меня

Егор Крид / KReeD – Улетела

Егор Крид / KReeD – Если ты готов (Linkin Park inst.)

Егор Крид / KReeD – Не прекращаю (ft. Fahmi)

Егор Крид / KReeD – Для тебя (prod. by Dilla Beatz)

Егор Крид / KReeD – Starletka (UGROZA alko mash)

Егор Крид / KReeD – Я тебя цепляю

Егор Крид / KReeD – Поверь в любовь (Gospod Prod.)

Егор Крид / KReeD – Дневник Жизни (28/01/2012)

Егор Крид / KReeD и Полина Булаткина – Расстояния (22/01/2012)

Егор Крид и Дима Карташов – Любовь с теми, кто старше (14/01/2012)

Егор Крид / KReeD – Вот оно счастье (09/01/2012)

KReeD и Тимур Спб – P.S. Вернись,прости

Егор Крид / KReeD – С новым годом (30/12/2011)

Егор Крид / KReeD – Вдохновение (20.12.2011)

Егор Крид / KReeD – В моих мечтах

Егор Крид / KReeD – " Измени свою сущность" (P'ero prod.)

KReeD и Андрей Леницкий – Болен тобой

KReeD и MarQ Markuz – Далеко (V-Style prod.)

KReeD и Dev – '' Я не забыл и не забуду ''

KReeD – Слово - Люблю Потеряло Свой Смысл

KReeD – Про неё KReeD & KeeN – Мы Здесь (P'ero prod.)

KReeD – Прости, но время не вернуть KReeD – Я ушёл (A.G. prod.)

KReeD – Сколько стоит любовь?(Black Star inst.)

KReeD feat Gs – Ничего не исправить (AM prod) KReeD – Наши Мысли

KReeD – Пошла ты нахуй

KReeD – Она по прежнему верит и по прежнему ждет

KReeD – Не сходи с ума (Тимати cover version)

KReeD & Jordan – Огни (skam beats prod.)

Егор Крид / KReeD – Уже не верю

Егор Крид / KReeD – Просыпайся (при уч. Александр Зиновьев)

KReeD – Пора забыть (A.M. prod.)

KReeD & S-Bizz – Небо под номером 7 (P'ero prod.)

KReeD – Просто Разлюби

KReeD – One Love,One Story (P'ero prod.)

KReeD – Кино про Любовь

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография /

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шапке / Биография /

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шапке / Биография /

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / прическа / Биография / самая самая

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шапке / Биография / самая самая / клип

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шляпе / Биография / самая самая / клип

 

Kreed 2015 / Егор Крид / Фото / Фотосессия / в шапке / Биография / самая самая / клип

 

Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к KReeD биография, личная жизнь, клипы, музыка, альбомы, песни, mp3, фото, 2015, рост, видео / настоящее имя kreed / kreed biography.: 3

Всего комментариев: 3
avatar
0
3 НасТя • 22:58, 22.08.2013
Крассавчик,Вы как хотите его называйте но он лучший!!
И его песни просто космос!
avatar
0
2 Радмила • 16:16, 14.08.2013
Люблю его песни, но он сам не красивый.:*)
avatar
0
1 medison • 03:33, 15.05.2013
Обожаю его песни!!!
ComForm">
avatar