Певица Адель знает, как совместить карьеру и семью. Личная жизнь, Свадьба дети

  • Категория: Новости
  • Просмотров: 2879
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 08.07.2012, 17:47

Описание:

аделе
Певица Адель знает, как совместить карьеру и семью. Узнав о беременности, девушка отправилась в студию, чтобы записать альбом колыбельных песен.
Беременная Меган Фокс снялась в фотосессии
Беременная Сиенна Миллер вновь изменила имидж
Беременная Ума Турман показала животик во время отдыха


Адель (Adele) предупреждала, что собирается на пять лет покинуть сцену, чтобы наладить личную жизнь. Но как только в этой сфере стали происходить перемены к лучшему, певица тут же снова оказалась в студии.

Сообщив миру о том, что Адель скоро станет мамой в первый раз, счастливая пара – певица и ее жених Саймон Конекки – принялись планировать свадьбу. Но и эти приятные хлопоты не помешали девушке вернуться к работе. Тем более что у нее возникла новая замечательная идея – записать колыбельные песни для будущего малыша.

Адель записала целый альбом колыбельных и сразу же стала слушать пластинку, чтобы ее ребенок мог уже сейчас привыкнуть к голосу мамы. «Она играет эти песни своему животику и делает этого для того, чтобы малыш в момент своего развития слышал как можно больше мягких и успокаивающих звуков», – сообщил источник.

Помимо пения колыбельных Адель увлеклась и настольными играми. Девушка проводит время в компании друзей, играя в «Монополию» и «Скраббл». Хочется верить, что благодаря стараниям будущей мамы малыш родится с прекрасным музыкальным вкусом и хорошо развитым логическим мышлением
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Певица Адель знает, как совместить карьеру и семью. Личная жизнь, Свадьба дети: 3

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar