Ванесса Хадженс биография, личная жизнь, парни, факты, фото 2015, песни, рост, фильмы, награды , клипы, mp3, Фотосессии / Vanessa Anne Hudgens foto

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 11122
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 22.02.2013, 19:34

Описание:

 
 
ванесса хадженс 2015
             Биография
Родилась в семье Джины и Грега Хадженсов. С 8 лет участвует в музыкальных театральных постановках, в связи с чем программу старших классов школы изучала дома. В дальнейшем семья переехала в Лос-Анджелес после того как Ванесса успешно прошла прослушивание для участия в коммерческом телевидении. После этого она снималась в шоу и телесериалах «Пять близнецов», Cover Me, Still Standing и др. Первые фильмы с её участием — «Тринадцать» (2003) и Thunderbirds (2004) — оказались не очень успешны в прокате. Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» (2006).
Хадженс до этого снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005. Затем Ванесса продолжила сниматься для канала «Дисней» и начала карьеру певицы: дебютный альбом под названием «V» был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Она заключила договор с «Голливуд Рекордз», звукозаписывающим лейблом — собственностью «Диснея».
В августе 2007 на Teen Choice Awards Хадженс была названа «лучшей певицей-новичком».
Её младшая сестра Стелла также стала актрисой.
Личная жизнь
В 2007 году в октябрьском номере журнала Teen Хадженс подтвердила, что встречается со своим коллегой по фильму «Классный мюзикл» Заком Эфроном. Однако в конце 2010 года они расстались. В 2011 году Ванесса начала встречаться с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Джошем Хатчерсоном. С сентября 2011 года встречается с Остином Батлером.
Скандал
6 сентября 2007 года скандальные фотографии обнаженной Хадженс попали в Интернет. Позже она извинилась за них. Представитель компании Disney Channel сказал, что кинокомпания продолжит работать с актрисой. Однако 6 августа 2009 года в сети появились новые фотографии обнаженной Хадженс, сделанные ею на мобильный телефон.
В июне 2010 года в интервью американскому журналу Glamour Ванесса Хадженс призналась, что все еще страдает из-за фото-скандала, разгоревшегося в 2007 и 2009 годах. По этому поводу она заявила:
"Мне до сих пор неловко, когда я вспоминаю об этой ситуации. Но, как мне кажется, благодаря нападкам прессы я стала сильнее. Обидно то, что фотографии предназначались для частного просмотра"
 
 

Личная жизнь

В 2007 году в октябрьском номере журнала Teen Хадженс подтвердила, что встречается со своим коллегой по фильму «Классный мюзикл» Заком Эфроном. Однако в конце 2010 года они расстались. В 2011 году Ванесса начала встречаться с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Джошем Хатчерсоном. С сентября 2011 года встречается с Остином Батлером.Скандал[править | править вики-текст 6 сентября 2007 года скандальные фотографии обнаженной Хадженс попали в Интернет. Позже она извинилась за них. Представитель компании Disney Channel сказал, что кинокомпания продолжит работать с актрисой. Однако 6 августа 2009 года в сети появились новые фотографии обнаженной Хадженс, сделанные ею на мобильный телефон.В июне 2010 года в интервью американскому журналу Glamour Ванесса Хадженс призналась, что все ещё страдает из-за фото-скандала, разгоревшегося в 2007 и 2009 годах. По этому поводу она заявила:« Мне до сих пор неловко, когда я вспоминаю об этой ситуации. Но, как мне кажется, благодаря нападкам прессы я стала сильнее. Обидно то, что фотографии предназначались для частного просмотра

Фильмография
 

«Классный мюзикл»

Альбомы

2006 — V
2008 — Identified
Синглы
2006 — «Come Back to Me»
2007 — «Say OK»
2008 — «Sneakernight»
В сборниках
2006 — Музыка к кинофильму «Классный мюзикл» / High School Musical Soundtrack.
2007 — Музыка к кинофильму «Классный мюзикл 2» / High School Musical 2 Soundtrack

Еще информации об Ванессе Хадженс.


Vanessa Hudgens 2015
Пример Ванессы Хадженс еще раз доказывает, что, если родители ставят перед собой цель вырастить из ребенка стоящего человека, им нужно начинать заниматься им как можно раньше. Ванесса родилась в 1988 году, и уже в 8 лет так плотно начала участвовать в мюзиклах, что ей даже пришлось уйти из школы. Без образования девочка не осталась: заботливые родители занимались с ней дома, а когда она удачно прошла отбор для телероли, беспрекословно последовали вслед за своим одаренным ребенком в Голливуд.

Ванесса Хадженс потренировалась на телесериалах, различных шоу, снималась в кино, и, наконец, впереди засветила долгожданная удача – главная роль в «Классном мюзикле». Глядя на нынешнюю Ванессу, трудно представить, что она могла не получить роль в «Классном мюзикле» из-за… лишнего веса.
Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс 2015

Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса с парнем

Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса
Ванесса Хадженс:
«Я … покупала бочонок мороженого … и съедала все это перед сном. А мои пальцы всегда были с оранжевым оттенком из-за Cheetos. … Я не могла влезть в свой костюм. А когда я, наконец, застегнула его, моя грудь доставала до подбородка. Режиссер Кенни Ортега, увидев меня, сказал: «Ух ты, мамачита! Посмотри-ка на себя!» POPCORNNEWS
Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса


Обнаружив, что блестящие перспективы вот-вот погаснут, Ванесса срочно взялась за ум и в короткие сроки обрела точеную фигурку. Кроме популярности, во время работы над «Классным мюзиклом» Ванесса Хадженс приобрела и сердечного друга – коллегу по фильму Зака Эфрона. После съемок Ванесса получила приглашение работать на телеканале Disney; через некоторое время воспользовалась принадлежащей Disney звукозаписывающей компанией и в 2006 году выпустила дебютный альбом. Молодежь восприняла творения юной певицы благосклонно, и за это Ванесса в 2007 году получила премию Teen Choice Awards как лучшая начинающая певица.
Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса
Ванесса Хадженс известна еще и тем, что целых два раза подряд ее имя участвовало в скандале на одну и ту же тему: интимные снимки девушки, сделанные на мобильный телефон, каким-то образом просочились в Интернет. Хадженс посетовала на злых хакеров, извинилась за то, что оскорбила своих фанатов непотребным видом, но, как оказалось, жизнь ничему ее не научила. Спустя непродолжительное время ситуация повторилась. На сей раз девушка даже наняла юристов, чтобы разобраться с негодяями, падкими на чужое неглиже.
Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса
Вместе с Заком Эфроном Ванесса снялась во всех трех частях «Классного мюзикла», но после завершения съемок производственный роман закончился: Хадженс сообщила, что ей трудно поддерживать отношения, не имея предмет воздыханий подле себя. Вакантное место возле Ванессы долго пустым не оставалось, его занял еще один коллега сладострастной «мамачиты», Джош Хатчерсон.
Ванесса Хадженс 2015 фото
На 2011 год намечен выход сразу двух фильмов с участием Ванессы Хадженс: главная роль в пересказе «Аленького цветочка» под названием «Страшно красив» и второстепенная – в фэнтезийном боевике «Запрещенный прием» о побеге из выдуманной реальности.
Vanessa Hudgens 2015 Ванесса Хадженс Классный Мюзикл актриса
карьера Ванессы Актриса
рост Ванессы Хадженс 1.60 м
дата рождения Ванессы Хадженс 14 декабря, 1988 • стрелец • 24 года
место рождения Ванессы Хадженс Салинас, Калифорния, США
жанры комедия, драма, семейный
всего фильмов Ванессы Хадженс 56
первый фильм Ванессы Хадженс 2000
последний фильм Ванессы Хадженс 2013

 

Детство

 

Ванесса Хадженс появилась на свет в самой простой американской семье, став старшей сестрой. К слову, сестра Ванессы, младшенькая Стела, тоже снимается в фильмах. Семь лет Ванесса Хадженс проучилась в Orange County High School of Arts, но игра в театре занимала девочку куда больше. С 8 лет Ванесса Хадженс участвовала в музыкальных театральных постановках в качестве певицы, а программу старших классов проходила на домашнем обучении. Семья будущей звезды переехала в Лос-Анджелес из маленького городка, в котором выросла Ванесса, только тогда, когда девочка успешно прошла прослушивание на коммерческое телевидение, где была представлена в качестве модели для рекламы молодежной одежды. Там же Ванесса Хадженс принимала участие в съемках различных ТВ-шоу. Но самой первой значимой, запоминающейся ролью для Ванессы Хадженс стала роль в фильме «Тринадцать», который и стал ее билетом в дальнейший мир кино.Звездный путьСамая большая роль Ванессы — ее работа в «Классном мюзикле», культ которого начался с 2006 года. Благодаря студии Disney, которая подарила ей популярность, компания Old Navy заключила с Ванессой Хадженс контракт, который предполагал съемки актрисы в нескольких рекламных роликах. Продолжая сниматься для «Диснея», Ванесса Хадженс становится известной и как певица, начиная свою сольную карьеру. И вот уже в первой половине 2006 года записывает свой дебютный альбом под названием V. В августе 2007 года Ванесса Хадженс была признана лучшей певицей-новичком на Teen Choice Awards. Спустя еще год выпустила альбом Identified, презентация которого в России состоялась 1 июля 2008 года.Общественности запомнился и один скандальный факт из ее биографии. В 2007 году в сети оказались ее приватные снимки в обнаженном виде и быстро облетели мир, вызвав бурю негодования у поклонников. Дженнифер поспешила принести фанатам свои извинения и уже готова была принять от компании Disney отказ от дальнейшего сотрудничества, но ситуация оказалась не такой уж безнадежной: контракты не были расторгнуты. Она продолжила сниматься в очередной части «Классного мюзикла».


Факты.

Её младшая сестра по имени Стелла также стала актрисой.
У матери Ванессы филиппинские, китайские и испанские корни, а отец — ирландец индейско-американского происхождения.
Ванесса родилась в семье Джины и Грега Хадженсов.

Награды

2009 год

Премия канала «MTV», 2009 год
Номинации:
Лучший поцелуй («Классный мюзикл 3: Выпускной»)
Прорыв года: Лучшая актриса («Классный мюзикл 3: Выпускной»

One Direction [2015]

Поделитесь с друзьями :)

 
 
OsafProduction  osaf.ucoz.ru

 

Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Ванесса Хадженс биография, личная жизнь, парни, факты, фото 2015, песни, рост, фильмы, награды , клипы, mp3, Фотосессии / Vanessa Anne Hudgens foto: 2

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar