Остин Махоун Биография / Austin Mahone biography / фото, личная жизнь, песни mp3, фильмы, клипы, альбомы, 2015, Всё об Остине Махоун, рост.

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 26833
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 10.02.2013, 20:49

Описание:

Austin Mahone 2015 wallpaper hdПолное имя:
Остин Картер Махоун
Дата рождения:
4 апреля 1996 
Место рождения:
Сан-Антонио, Техас, США
Профессии:
певец, автор песен
Инструменты:
гитара, фортепиано, укулеле, барабаны
Жанры:
поп, данс-поп, R&B
Сотрудничество:
Flo RidaBecky GRedOnePitbull
Лейблы:
Universal RepublicCash Money RecordsChase Records

 

 

Биография


Очень молодой исполнитель Остин Махони (Austin Mohone), которого называют новым Джастином Бибером (Justin Bieber), стремительно набирает популярность в сети (YouTube). Его последнее видео посмотрело более 3 миллионов человек, а его подписчиками на Twitter являются более 1 миллиона человек, среди них большинство это девушки, хотя кто бы сомневался? Недавно Махоун подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией. По данным издания Hollywood Reporter звукозаписывающие студии Chase Records и Universal Republic заключили с молодым исполнителем контракт на сумму в $4 миллиона. Universal Republic известен тем, что под его крылом находятся такие исполнители и группы, как Florence + The Machine, Owl City и Amy Winehouse. 
Austin Mahone 2015 / фото / биография / Остин Махоун

1996 — 2012: Детство и начало музыкальной карьеры Остина.

Остин Махоун родился в городе Сан-Антонио, штат Техас. Отец его умер, когда ему было чуть больше года, 16 месяцев, и матери Мишель пришлось растить сына одной. Практически всё своё детство он провёл в небольшом городе Сегуин, а позже, по неизвестным обстоятельствам переехал в Ла Вернию. Но вскоре они с матерью снова вернулись в Сан-Антонио, где Остин поступил в среднюю школу Lady Bird Johnson High School. В январе 2011 года Остин создал аккаунт на видеосервисе YouTube и начал размещать ролики, где он перепевал известных исполнителей. Первую известность ему принесли каверы на песни Джастина Тимберлейка, Адель, Келли Кларксон, Бруно Марса и Джастина Бибера.

2012 — 2013: Контракт с Universal и выпуск EP для Японии

14 февраля 2012 года, Остин выпустил свой первый сингл под названием «11:11», и вскоре ему удалось подписать контракт с крупным лейблом Universal Republic Records. Далее последовал второй сингл певца «Say Somethin», в записи которого Остину помог продюсер Бей Мейджор. С ноября 2012 года Остин сотрудничает с линией одежды для скейтбордистов Trukfit от известного хип-хоп артиста Лила Уэйна. 3 декабря, того же года, вышел совместный сингл с рэпером Flo Rida — «Say You're Just a Friend».В апреле 2013 года, Остин вместе с молодой певицей Becky G перепел песню американского рэпера B.o.B «Magic» для саундтрека к мультфильму «Смурфики 2». Чуть позже, в конце мая месяца, специально для Японии был выпущен первый мини-альбом Остина под простым названием Extended Play. В него были включены все ранее изданные синглы музыканта, баллада «Heart In My Hand», на которую был снят в Майами клип, а также новинка «Loving You Is Easy» от певца и танцора Джейсона Деруло.

2013 — 2014: Первый успех, турне и мини-альбом. 

The Secret 10 июня 2013 года вышел сингл «What About Love», продюсером которого выступил RedOne. Благодаря этому синглу Остину удалось стать самым многообещающим артистом года на ежегодной церемонии MTV VMA 2013. Тем самым, после столь неожиданной победы, Остин присоединился к ещё одному успешному лейблу Cash Money Records. 2014 год для Остина начался с выпуска нового сингла. На этот раз он записался с известным американским рэпером Питбулем, результат чего привел к танцевальному треку под названием «Mmm Yeah». Позже их совместная композиция прозвучала в рекламе минерального напитка бренда Aquafina. В рекламном ролике для Aquafina FlavorSplash Остин также принял участие вместе со своими лучшими друзьями. В начале марта 2014 года Остин появился в 16-м эпизоде телесериала «Миллеры», в котором сыграл роль молодого парня по имени Адам. 27 мая 2014 года состоялся выпуск второго по счету мини-альбома альбома Остина, под названием The Secret. Заранее, 18 апреля, в музыкальных онлайн-магазинах начался пред-заказ пластинки, в связи с чем были представлены две новые композиции «Till I Find You» и «All I Ever Need».В стандартное издание альбома вошло всего 6 песен, включая 2 бонуса. В европейское издание альбома также вошел сингл «What About Love», а в японском был добавлен праздничный промо-сингл «U» вместе с ремиксом на трек «Mmm Yeah». Релиз японской версии альбома состоялся позже, 18 июня. В Великобритании диск был выпущен 30 июня.Во время выхода EP, певец выпустил для своих поклонников два новых видеоклипа. Ролики были сняты на песни «All I Ever Need» и «Shadow (Acoustic)» режиссерами Эриком Герреро и Шарлотт Найт. До этого, Герреро уже работал с Остином над съемками тура MTV's Artist to Watch Tour.Мини-альбом The Secret, который в США стал для Остина дебютным, смог после первой недели продаж попасть в топовую десятку национального американского чарта «Billboard 200». Пластинка дебютировала с 5-го места в престижном рейтинге с проданными 46.000 копий.23 июня 2014 года Остин отправился в большой тур Austin Mahone: Live On Tour, который предназначен в поддержку альбома The Secret. Концерты певца прошли в США, Канаде, а также в нескольких крупных городах Европы. На разогреве выступали известные коллективы Fifth Harmony и The Vamps, а также начинающие исполнители Шон Мендес и Алекс Анджело. 9 декабря, того же года, музыкант выпустил первую автобиографическую книгу Just How It Happened: My Official Story, состоящую из 224 страниц. В ней описывается как Остин прошёл путь ребенка из маленького городка Техаса, известности в сети благодаря роликам, до первого успеха и собственных концертов по всему миру. Издание также включило в себя эксклюзивные фотографии из детства певца, а также большое количество снимков, сделанных во время концертного тура

Austin Mahone 2015 / фото / биография / Остин Махоун

Творчество


 Творческая судьба Махоун очень похожа на историю Джастина Бибера. Махони родился и вырос в маленьком городке Ла Верни, который находится в Техасе. Первую известность ему принесли каверы на песни Джастина Тимберлейка, Келли Кларксон, Бруно Марса, и Джастина Бибера, которые он выкладывал на своем Youtube канале. На данный момент его видео были просмотрены более 83 миллионов раз. А его подписчиками являются 500,000 человек. 

 Как и Бибера, Махони ростила мать. Также как и Бибер, Махоун старается уделять своим поклонникам очень много времени, общается с ними при помощи Skype, и часто упоминает о них в своем Twitter и в своих видео, которые он выкладывает на Youtube. 

 Несмотря на то, что судьбы этих талантливых ребят похожи, Махоун говорит о том, что он никогда никому не подражал: 

«Я никогда не старался подражать кому либо, я обычный парень, которому доставляет удовольствие музыка, и мне доставляет удовольствие то, что мою музыку слушают люди.»

Махони уже познакомился со многими известными исполнителями, и в будущем он не исключает, что ему удастся записать с ними совместные треки. Желаем ему в этом удачи.

Austin Mahone 2015 / фото / биография / Остин Махоун
Интервью с Остином Махоун...

Больше всего Остин боится потерять своих поклонников.
В 16 лет Остин Махоун имеет странное сходство с 18-летним канадским певцом в его ранние годы. Как и Бибер, Остин начинал как звезда YouTube,делающая каверы, прежде чем он привлек внимание общественности.С тех пор он сделал каверы на песни Бруно Марса, Эллиот Ямин, Сноу Петрол и даже хиты Бибера, такие как One Less Lonely Girl, One Time and Never Say Never.
Мы уверены, Махоун слышал такое сравнение с Бибером уже много раз.Но когда LOUD говорил с ним по телефону в Майами, где он живет, подросток отнёсся к этому добродушно. Он сказал: "Это круто и лестно. Джастин Бибер удивительный исполнитель ".
Но Остин хочет дать шанс проявить себя для своих поклонников.
"Я надеюсь, что люди увидят меня, как мое собственное лицо", -сказал он.
Махоун стремится поставить себя отдельно от других новых молодых артистов на сцене, как Грейсон Ченс и Конор Мейнард.
Он сказал: «Я просто хочу продолжать делать то, что я делаю, и быть просто самим собой. Я думаю, что это моя единственная точка продажи ".
Остин уделяет большое значение быть верным себе и своим поклонникам. "У меня нет никаких секретов, чтобы скрыть, что они видят, что они получают," - сказал он.
Остин Махоун называет своих фанатов - Mahomies. Большинство его поклонников - девушки. Означает ли это внезапное увеличение внимания от своих поклонников?Остин сказал:"Я 16-летний мальчик в конце концов, это не странно".
И он не исключает возможности встречаться со своей фанаткой."Я не знаю" - сказал он. "Все может случиться".
Сейчас Остин Махоун работает над своим дебютным альбомом.
Он уже выпустил три сингла - 1:11, Say Somethin и Say You’re Just A Friend совместно с Flo Rida.
Остин планирует выпустить альбом в апреле 2013 года. Он не рассказал слишком много об этом, сказав лишь, что альбом будет включать в себя хорошее сочетание быстрых треков и баллад.
Он также сообщил, возможное сотрудничество с ямайско-американским рэпером Шоном Кингстоном.
Это довольно удивительно, что Остин Махоун никогда не планировал становиться чьим-то кумиром. Он сказал: "Музыка не всегда было моей мечтой. Я вырос, слушая кантри и поп, но я никогда не думал, что буду музыкантом.Когда я начал записывать каверы для YouTube и играть на инструментах, я погрузился в музыку. Теперь я у меня страсть к ней,видя куда она ведёт».
 

Награды

Radio Disney Music Awards — «Прорыв года» (2013)
Young Hollywood Awards — «Прорыв года» (2013)
MTV Video Music Awards — «Лучший новый артист» (2013)
MTV Europe Music Awards — «Лучший Push-артист», «Прорыв года» (2013)
iHeart Radio Music Awards — специальный приз «Instagram Award» (2014)
Premios Juventud — специальный приз «Лучший образ» (2014)
Teen Choice Awards — «Лучший начинающий исполнитель» (2014)

Все Песни 
"11:11"
"Say Somethin"
"Say You're Just a Friend" (featuring Flo Rida)
«Heart In My Hand (Piano Version)» (2013)
«What About Love» (2013)
«Banga! Banga!» (2013)
«Mmm Yeah» (feat. Pitbull; 2014)
«U» (2014)

Другое.

Полное имя — Остин Картер Махоун (Austin Carter Mahone).

Рост  -  1.71 м

Austin Mahone
Остин Махон

Остин Махон - это школьник из США, штат Техас (кстати удивительное совпадение, но столица этого штата является город Остин!). Он прославился благодаря тому, что перепевал песни различных знаменитостей и выкладывал их на Youtube. После того как он поместил туда первые видео, у него уже появились фанаты, его стали узнавать на улице, прочить автограф и фото, с его фотографией уже выпускают майки.Видео он начал выкладывать в 14 лет, сейчас ему уже 15 и он имеет массу поклонников. На данный момент на его канале на Youtube имеется около ста видео и огромное количество просмотров фанами!

http://www.youtube.com/watch?v=8iaZnM56Pac вот к примеру его видео!

Остин уже настолько известен, что с его инициалами и фотографиями уже выпускают значки на булавках, браслеты, футболки и другие вещи. Сам он уже даёт концерты в разных городах, раздаёт на улице автографы, с ним просят сфотографироваться, его узнают повсюду, ещё он записывает свой дебютный альбом и проффессионально записывается на студии!
 

Austin Mahone 2015 / фото / биография / Остин Махоун
Связь с Остином оффициальные странички в интернете.

Социальные сети / official pages


Twitter Austin
austinmahonefans@gmail.com - майл (mail)
http://book.AustinMahone.com - букинг (booking)
http://www.keek.com/Austin NEW: KEEK!! We're #1 MAHOMIES!!
http://posters.AustinMahone... - постеры (posters)
http://twitter.AustinMahone... твиттер
http://ask.AustinMahone.com ФромСпринг (FromSoring)
http://tumblr.AustinMahone.com тумбир (Tumbir)
http://pics.AustinMahone.com картинки (pictures)
http://music.AustinMahone.com проигрывать все музыкальные видео (Play all Music videos)
http://mp3s.AustinMahone.com Soundcloud Mp3s
http://store.AustinMahone.com истории (tshirts, hoodies, wristbands, and more)
http://live.AustinMahone.com Next Ustream ... FRIDAY 6 PM EST
http://myspace.com/AustinMa... МайСпэйс (MySpace)
http://stats.AustinMahone.com статистика (stats)
http://facebook.AustinMahon... официальная страница на фэйсбуке (MY OFFICIAL FACEBOOK FANPAGE)
http://www.facebook.com/Aus... - персональная страница на фэйсбуке (MY ONLY PERSONAL FACEBOOK)
http://www.youtube.com/user/AustinMahone ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА Youtube
 
 
Austin Mahone 2015 / фото / биография / Остин Махоун
 

Все Актеры и Актрисы из сериала Виктория-Победительница [2013]

Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Остин Махоун Биография / Austin Mahone biography / фото, личная жизнь, песни mp3, фильмы, клипы, альбомы, 2015, Всё об Остине Махоун, рост.: 1

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Monika • 01:57, 24.02.2013
Обожаю его он такой классный!!!
ComForm">
avatar