Биография Ариана Гранде (Ariana Grande) личная жизнь, награды , достижения , песни, клипы, фото, музыка, 2013, обои, фильмы, сериалы.

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 13049
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 30.12.2012, 02:38

Описание:

Ariana1

Жизнь и карьера
Актриса Ариана Гранде родилась и выросла в городе Бока Ратон (Флорида) Её старший брат — актёр и продюсер Фрэнки Гранде.Обучалась вокалу у Эрика Ветро.Ещё будучи ребёнком, Ариана начала выступать в детском театре «Little Palm Theatre» города Бока Ратон, а затем, через несколько лет, в детском театре «Fort Lauderdale».

В 2008 Гранде исполнила роль Шарлотты в мюзикле «13» на Бродвее, за которую получила премию Национальной молодежной театральной ассоциации. Приняв участие в мюзикле, Гранде бросила свою школу, но не перестала там числиться. Она получала материалы из школы, по которым она могла заниматься с частными учителями[7]. Ариана сыграла роль Мириам в первом чтении готовящегося мюзикла «Cuba Libre» написанного Десмондом Чайлдом. Каждый год, как член проекта «Broadway in South Africa», Гранде учит детей в Южной Африке пению и танцам.

В 2010 году она была принята на роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория - победительница», выпускаемом каналом Nickelodeon, из-за чего ей пришлось перекрасить волосы в пурпурный цвет. В 2009 и 2010 Гранде выступала в клубе Birdland в Нью-Йорке с Мирандой Сингс.

В мае — июне 2011 года она появилась в клипе Грейсона Ченса для сингла «Unfriend You», играя его бывшую девушку.

Ariana2

Полное имя — Ариана Джоан Бутера-Гранде . Сейчас она живёт Лос-Анджелесе (Калифорния). По гороскопу она рак, рост совсем небольшой - 1.65 см, ей всего 17 лет. По совместительству она модель и певица. В детстве она выступала в театре молодёжи, а через несколько лет начала выступать в Форт Лодердейл. Её кино-дебютом стал фильм "13" где она исполнила роль Шарлотты. И между прочим, за эту роль она получила премию от Национального молодёжного театра!!!

Только после она стала актрисой сериала "Виктория - Победительница", именно этот проект её прославил. В этом проекте Дэна Шнайдера (Он также является создателем таких популярных сериалов как "Шоу Аманды", "iCarly", "Дрейк и Джош" и др.) она исполняет роль Кисы (Кэт) - необычайно чувствительной, восприимчивой, эмоциональной королевы драмы. Она очень часто и внезапно говорит странный вещи, что приводит всех в замешательство. Хотя она легкомысленна и все время витает в облаках, она становится близком другом для Тори (Виктории Джастис).

Факты о Ариане Гранде:

Специально для роли Кисы, Ариана покрасила волосы в красный. 


Гранде выступает в джаз-клубе Birdland в Нью-Йорке.

В таком юном возрасте, девушке уже есть чем гордиться: Гранде преподаёт музыку и танцы для детей в Южной Африке каждый год!

Ещё, полазив по социальным сетям и сайтам, я заметил, что Ариана довольно-таки часто меняла свой образ.

Ариана Гранде (Ariana Grande) американская актриса, модель и певица. Исполнительница роли Кэт Валентайн в сериале «Виктория - победительница».

Наиболее известна по роли сверхчувствительной королевы драмы Кэтрин Кэт Валентайн (Catherine 'Cat' Valentine), склонной к непостоянству, в американском телевизионном ситкоме 'Викториус' ('Victorious') о жизни начинающей певицы по имени Тори Вега (Tori Vega).

Актриса и певица Ариана Гранде Ariana Grande  рост 1.59 м

дата рождения 26 июня, 1993 • рак • 19 лет
место рождения Бока-Ратон, Флорида, США
жанры комедия, приключения, семейный
всего фильмов 10
первый фильм 2007

последний фильм 2013

Ариана Джоан Бутера Гранде американская актриса и певица которая впервые появилась в сериале Victorious канала Nickelodeon Вы также могли видеть её в Бродвейском мюзикле 13 в роли Шарлотты за который она получила награду Ассоциации Национального Молодежного Театра Она играет роль Мириам в новом мюзикле Cuba Libre Она работала с композиторами победителями премии Грэмми Летом 2009 года она преподавала танцы детям Южной Африки как член ассоциации Бродвей в Южной Африке

Ariana

Киса из Виктории Джастис)))

Полное имя Кисы (Cat Valentine ) — Ариана Джоан Бутера-Гранде (Ariana Joan Butera-Grande).

osafpro.com 

Спасибо для вас работал OsafPro




Все Актеры и Актрисы из сериала Виктория-Победительница [2013]





Биография Big Time Rush BTR клипы, альбомы, музыка, личная жизнь, награды, девушки, настояшие имена, возраст, Салист. Сериал Фото сессии
Поделитесь с друзьями :)




OsafProduction  osaf.ucoz.ru

Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Биография Ариана Гранде (Ariana Grande) личная жизнь, награды , достижения , песни, клипы, фото, музыка, 2013, обои, фильмы, сериалы.: 4

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar