Модный стиль Эдварда и Кристена на Teen Choice Awards

  • Категория: Новости
  • Просмотров: 2067
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 26.07.2012, 02:16

Описание:

Кристе и Эдвард

Модные эксперты вгляделись в наряды Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на прошедшей церемонии награждения Teen Choice Awards 2012 и разложили все по деталям и брендам. Теперь кто захочет, может подкопить деньжат и купить себе те же шмотки – либо же найти им аналоги )) Про КСтю мы в целом знали, что девушка не носит дешевые вещички, тем более на красных дорожках, но вот насчет Роберта сложился миф, будто он ходит исключительно в рванье даже на торжественные церемонии. Нет и нет – одеваются красавцы в приличное и брендовое.

Итак, Роб. Во-первых, парень обулся в кожаные синкерсы Converse. Шелковая рубашка с цветным принтом на нем была от Marc Jacobs из коллекции весна-лето 2012, а куртку он надел от бренда Komakino из коллекции того же сезона. Спереди у нее красивый гламурный крестик, сзади – куча цитат. Вывод – модные дизайнеры шьют и гранж-вещи.
  
Что касается Кристен, то ее одежда была подобрана исключительно в сответствии со вкусом актрисы – но кто сказал, что это должно быть дешево и не модно? Пиджак на Кристен был от Roberto Cavalli из весенней коллекции 2013. Узкие кожаные джинсы на ней были от Fluxus. Туфли актриса надела от Christian Louboutin модели Pigalle, тут все классично. Украшения подобрала под стать своим пристрастиям: браслет от Maison Martin Margiela, кольцо от Melinda Maria модели Slice и еще один браслетик от Cartier Juste Un Clou. Эксперты знают даже лак для ногтей, которым воспользовалась Стюарт – это Chanel, оттенок Frenzy.
Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к Модный стиль Эдварда и Кристена на Teen Choice Awards: 1

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar