KSENIA ( Ксения Байбулатова ) личная жизнь, достижения, песни, клипы, фото, альбомы, музыка, 2013

  • Категория: Биография
  • Просмотров: 4450
  • Добавил: Milan
  • Дата добавления: 04.01.2013, 01:15

Описание:

Ksenia 2013

KSENIA (Ксения Байбулатова) - очень молодая, талантливая певица с необыкновенно красивым и запоминающимся тембром голоса.  KSENIA  родилась 19 июня 1992 г.
Петь Ксения начала с 3х лет, но профессионально занялась музыкальной карьерой с 15-ти. Репертуар Ксюши разнообразен, но особенно певица выделяет RNB и старается совершенствоваться именно в этом жанре. 
Ксения очень любит петь на иностранных языках и в будущем планирует записать англоязычный альбом. С детства примером для подражания Ксюша считала для себя Кристину Агилеру, песни которой она знала наизусть с 13 лет. 
С 2010 года Ксения активно работает над собой, своим музыкальным стилем и конечно же над собственными песнями. В свои 19 лет Ксюша уже имеет очень много поклонников своего творчества. Можно сказать, что планы певицы на будущее - грандиозные: новые песни запись альбома, съемка клипа. В принципе как и у всех артистов. Но есть одно "НО". Настоящий талант всегда будет заметен! И у этой девушки есть огромные шансы стать настоящей звездой!
На вопрос к Ксении "Как ты представляешь свое музыкальное будущее?" певица отвечает: "Что будет то будет. Нужно идти вперед и никогда не иметь при себе белого флага!"

Добавим ещё, что эта талантливая певица, поражающая своим глубоким творческим индивидуализмом. Её песни овладевают сердцем, в них так легко найти себя и ощутить жизнь, а проникновенное, чувственное исполнение в сочетании с сильным, завораживающим голосом есть изюминка ее творчества. 

Красивый, нежный голос, пронизывающий вокал, затрагивающие песни – всё это присутствует в творчестве Ксении – талантливой, молодой певицы, успевшей завоевать признание многих ценителей. Музыкальный талант проснулся в ней почти с самого рождения. 

Уже с 2х лет Ксюша начала поражать своим голосом своих близких, а с 5ти лет уже радовала им со сцены немалую публику. Родители сразу же отдали певицу в музыкальную школу, а после и на уроки вокала. «Серьезно увлекаться вокалом, музыкой, сценой я стала лет в 12, когда меня пригласили выступить на большом концерте с песней Бритни Спирс. Это было невероятно, как сейчас помню. Вышла маленькая девочка с песней «Oops..I didn’t» - это определенно шокировало и взорвало зал. После концерта я поняла, что действительно хочу стать профессиональной певицей» - говорит Ксения, - «Также, в 12 лет на профессиональной студии были записаны первые две песни. Времени не хватало ни на что. Все забирала музыка» 

С детства примером для подражания Ксюша считала для себя Кристину Агилеру, Селин Дион и Мэрайю Керри, на песнях которых она училась и не проживала без них ни одного дня. 

С годами музыкальная жизнь Ксении начала набирать обороты. Петь чужие песни стало не интересно и Ксения задумалась о серьезном: нужно что-то свое, свой стиль, своя программа. Теперь творчество не оставляет её даже во время учебных занятий, где она также увлечена написанием текста для очередного хита. Она рассказывает в них исключительно о моментах и чувствах, которые произошли в ее жизни. 

Сейчас Ксюша активно работает над собой, своим музыкальным стилем и конечно же над собственным репертуаром. Уже немало достигнуто: Ксюша является лауреатом многих всероссийских, международных конкурсов и фестивалей, а также уже заслужила огромное признание публики. 

Друзья Ксении о её творчестве говорят так: «Даже в сложные минуты её песни заставляют улыбаться и продолжают радовать». Она же в свою очередь продолжает идти только вперёд за новыми победами и радовать сердца своих слушателей!

Контакты.

С ней можно связаться 
E-MAIL: kseniamusic@mail.ru
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА: http://vk.com/ksenia_music▼ 
TWITTER: http://twitter.com/KSENIA_Music
YOUTUBE: http://www.youtube.com/kseniabaybulatova
PROMODJ: http://promodj.com/k-s-e-n-i-a

Другие песни KSENIA :

Daff Dee ft. KSENIA – Убегай 

kzr feat. KSENIA – Ты - моё счастье 

KSENIA – Ты - моя фобия (NEW!!!) 

iMba feat. KSENIA – Дилер 

KSENIA, DiZou, DNИL, Benny – В небо 

DeadOk feat. AniMax & KSENIA – Таймер Счастья 

Johnyboy feat. KSENIA – Метамфетамир (альбомная версия) 

KSENIA & Dj Night Rush – Когда я счастливая 

RiDer & KSENIA – Мы не с теми 

KSENIA & Dj Night Rush – Когда я счастливая (DJ Nitro R Remix) 

KSENIA & Earl D. – Одержимая 

Johnyboy & KSENIA – МетамфетамиР 

Earl D. & KSENIA – Больше не молчим 

kzr ft KSENIA – На расстоянии 

Kusman ft KSENIA – Обещай 

KSENIA – Метамфетамир (Припев) 

RiDer & KSENIA – Невесомость 

KSENIA – Для мамы 

Earl D. and KSENIA – Мираж финиша 

Lil'Stop & KSENIA – Любовь безгранична 

KSENIA – Детка, это война 

Lil'Stop feat. KSENIA – Открытка с письмом 

Shot & KSENIA – Мама 

DiZou, DNИL, Benny – Рассвет (при уч. KSENIA) 

DiZou, DNИL, Benny feat KSENIA – За окном осень 

KSENIA – Дождь 

KSENIA – Под испанским небом (cover) 

KSENIA – Hurt (cover, live) 

KSENIA – Shady Lady (cover) 

KSENIA – Почему так случилось (cover)

Спасибо всем для вас работал OsafProduction)))) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Похожие материалы

Похожие материалы
Развернуть

Если вам понравилась эта статья, не пропустите:

Комментарии к KSENIA ( Ксения Байбулатова ) личная жизнь, достижения, песни, клипы, фото, альбомы, музыка, 2013:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar